Références fabricant
Electronics Components, Power & Connectors
Electrical, Automation & Cables
Mechanical Products & Tools
IT, Test & Safety Equipment

RS PRO OM1 Multi Mode Fibre Optic Cable ST 62.5/125μm 2m

N° de stock RS:
535-7395
Fabricant:
RS PRO
RS PRO
SOA_GLOBAL.png

10 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
113 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

31,77 €

(TVA exclue)

38,44 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1431,77 €
15 - 4930,18 €
50 +28,60 €
N° de stock RS:
535-7395
Fabricant:
RS PRO

Statut RoHS non applicable

Pays d'origine :
CN

Documentation technique


Législations et de normes

Statut RoHS non applicable

Pays d'origine :
CN

Détails du produit

RS Pro Standard Fibre Patch Cords - ST to ST



Features and Benefits



Caution

Standards


Spécifications

AttributValeur
Length2m
Propagation ModeOM1 Multi Mode
Terminated/UnterminatedTerminated
Connector BST
Core Diameter62.5/125µm
Sheath ColourOrange
Connector AST
Fibre TypeOM1
10 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
113 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

31,77 €

(TVA exclue)

38,44 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1431,77 €
15 - 4930,18 €
50 +28,60 €