Références fabricant

RS PRO OM1 Multi Mode Fibre Optic Cable ST 62.5/125μm 1m

N° de stock RS:
535-7323
Fabricant:
RS PRO
RS PRO
SOA_GLOBAL.png

20 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
158 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

16,91 €

(TVA exclue)

20,46 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1416,91 €
15 - 4916,04 €
50 +15,21 €
N° de stock RS:
535-7323
Fabricant:
RS PRO

Statut RoHS non applicable

Documentation technique


Législations et de normes

Statut RoHS non applicable


Détails du produit

RS Pro Standard Fibre Patch Cords - ST to ST



Features and Benefits



Caution

Standards


Spécifications

AttributValeur
Length1m
Propagation ModeOM1 Multi Mode
Terminated/UnterminatedTerminated
Connector BST
Core Diameter62.5/125µm
Sheath ColourOrange
Connector AST
Fibre TypeOM1
20 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
158 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

16,91 €

(TVA exclue)

20,46 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1416,91 €
15 - 4916,04 €
50 +15,21 €