Ethernet Media Converters

Filtres

Afficher 1 - 20 des 27 produits
Nombre de résultats par page
Description Prix Fibre Operating Mode Network Speed Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
N° de stock RS 816-4635
MarqueRS PRO
153,37 €
Each
Unité
- - - - - -
N° de stock RS 196-3877
Référence fabricantETCHS2U
MarqueStartech
943,51 €
Each
Unité
- - - - - Ethernet
N° de stock RS 192-9617
Référence fabricantPOEEXT1GAT
MarqueStartech
125,98 €
Each
Unité
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s - - 2Gbps RJ45
N° de stock RS 138-5573
Référence fabricantET90110SC2
MarqueStartech
99,31 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100Mbit/s Multi Mode 2km 2000Mbps RJ45, SC
N° de stock RS 138-5550
Référence fabricantET91000SM20
MarqueStartech
318,39 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 20km 2000Mbps LC, RJ45
N° de stock RS 179-7975
Référence fabricant110VDSLEXTGB
MarqueStartech
458,31 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100Mbit/s Single Mode - - RJ45
N° de stock RS 138-5575
Référence fabricantMCM1110MMLC
MarqueStartech
147,58 €
Each
Unité
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Multi Mode 550m 1000Mbps LC, RJ45
N° de stock RS 192-9615
Référence fabricantET91000SFP2C
MarqueStartech
156,41 €
Each
Unité
- - - - - RJ45, SFP
N° de stock RS 138-5597
Référence fabricantET90110SM302
MarqueStartech
211,46 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100Mbit/s Single Mode 30km 2000Mbps RJ45, SC
N° de stock RS 138-5596
Référence fabricantET1000S40LC2
MarqueStartech
523,39 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 40km 2000Mbps LC, RJ45
N° de stock RS 186-3928
Référence fabricantMCM110ST2GB
MarqueStartech
72,10 €
Each
Unité
Half/Full Duplex - Multi Mode 2km 10/100Mbps RJ45, SC
N° de stock RS 186-3926
Référence fabricantET10GSFP
MarqueStartech
1.593,25 €
Each
Unité
Full Duplex - - 9.6km 20000Mbps RJ45, SFP
N° de stock RS 179-7998
Référence fabricantMCMGBSCSM10
MarqueStartech
209,80 €
Each
Unité
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 10km 1000Mbps RJ45, SC
N° de stock RS 186-3929
Référence fabricantMCM110SC2GB
MarqueStartech
72,10 €
Each
Unité
Half/Full Duplex - Multi Mode 2km 10/100Mbps RJ45, SC
N° de stock RS 138-5549
Référence fabricantET91000SM10
MarqueStartech
343,76 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 10km 2000Mbps LC, RJ45
N° de stock RS 179-8000
Référence fabricantMCM1110SFP
MarqueStartech
98,98 €
Each
Unité
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 550m 1000Mbps RJ45, SC
N° de stock RS 192-9618
Référence fabricantUPOESPLT1G
MarqueStartech
221,19 €
Each
Unité
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s - 100m - RJ45
N° de stock RS 196-3879
Référence fabricantET91000SM402
MarqueStartech
596,47 €
Each
Unité
- 1000Mbit/s Single Mode 40km - RJ45, SC
N° de stock RS 138-5574
Référence fabricantET90110ST2
MarqueStartech
97,66 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100Mbit/s Multi Mode 2km 2000Mbps RJ45, ST
N° de stock RS 138-5598
Référence fabricantET91000SC2
MarqueStartech
195,20 €
Each
Unité
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Multi Mode 550m 2000Mbps RJ45, SC