Références fabricant

RS PRO OM3 Multi Mode Fibre Optic Cable SC 50/125μm 3m

N° de stock RS:
536-6759
Fabricant:
RS PRO
RS PRO
SOA_GLOBAL.png

1 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
53 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

24,00 €

(TVA exclue)

29,04 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1424,00 €
15 - 4919,19 €
50 +16,00 €
N° de stock RS:
536-6759
Fabricant:
RS PRO
Pays d'origine :
GB

Documentation technique


Législations et de normes

Pays d'origine :
GB

Détails du produit

<B>RS PRO Standard Fibre Patch Cords LC to SC</B>



<B>Features</B>



<B>Applications</B>



<B>Do you need a different length? </B>



<B>FAQs</B>



<B>RS PRO</B>



Caution


Spécifications

AttributValeur
Length3m
Propagation ModeOM3 Multi Mode
Terminated/UnterminatedTerminated
Connector BSC
Core Diameter50/125µm
Sheath ColourPurple
Connector ALC
Fibre TypeOM3
1 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
53 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

24,00 €

(TVA exclue)

29,04 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1424,00 €
15 - 4919,19 €
50 +16,00 €