Références fabricant

RS PRO OS1 Single Mode Fibre Optic Cable LC 9/125μm 1m

N° de stock RS:
135-597
Fabricant:
RS PRO
RS PRO
SOA_GLOBAL.png

26 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
38 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

28,23 €

(TVA exclue)

34,16 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1428,23 €
15 - 4922,57 €
50 +18,81 €
N° de stock RS:
135-597
Fabricant:
RS PRO
Pays d'origine :
GB

Documentation technique


Législations et de normes

Pays d'origine :
GB

Détails du produit

<B>RS PRO Standard Fibre Patch Cords - LC to LC</B>



<B>Features</B>



<B>Applications</B>



<B>FAQs</B>


<B>What is a difference between Singlemode and Multimode fibre?</B>



<B>RS PRO</B>



Caution


Spécifications

AttributValeur
Length1m
Propagation ModeOS1 Single Mode
Terminated/UnterminatedTerminated
Connector BLC
Core Diameter9/125µm
Sheath ColourYellow
Connector ALC
Fibre TypeOS1
26 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
38 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

28,23 €

(TVA exclue)

34,16 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1428,23 €
15 - 4922,57 €
50 +18,81 €