Références fabricant
Electronics Components, Power & Connectors
Electrical, Automation & Cables
Mechanical Products & Tools
IT, Test & Safety Equipment

RS PRO OS1 Single Mode Fibre Optic Cable LC 9/125μm 10m

N° de stock RS:
135-553
Fabricant:
RS PRO
RS PRO
SOA_GLOBAL.png

3 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
42 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

48,74 €

(TVA exclue)

58,98 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1448,74 €
15 - 4938,98 €
50 +32,49 €
N° de stock RS:
135-553
Fabricant:
RS PRO
Pays d'origine :
CN

Documentation technique


Législations et de normes

Pays d'origine :
CN

Détails du produit

<B>RS PRO Standard Fibre Patch Cords - LC to LC</B>



<B>Features</B>



<B>Applications</B>



<B>FAQs</B>


<B>What is a difference between Singlemode and Multimode fibre?</B>



<B>RS PRO</B>



Caution


Spécifications

AttributValeur
Length10m
Propagation ModeOS1 Single Mode
Terminated/UnterminatedTerminated
Connector BLC
Core Diameter9/125µm
Sheath ColourYellow
Connector ALC
Fibre TypeOS1
3 En stock, livraison sous 1 jour(s) (stock Europe)
42 En stock, livraison sous 3 à 5 jours (stock Europe)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

48,74 €

(TVA exclue)

58,98 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 1448,74 €
15 - 4938,98 €
50 +32,49 €