Références fabricant

COMMSCOPE ST Multimode Simplex Fibre Optic Adapter

N° de stock RS:
782-7593
Référence fabricant:
501381-1
Fabricant:
COMMSCOPE
COMMSCOPE

En cours d'approvisionnement - expédition le 25/04/2022, livraison sous 4 jour(s)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

2,71 €

(TVA exclue)

3,28 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 92,71 €
10 - 242,64 €
25 - 492,56 €
50 - 1492,50 €
150 +2,43 €

Produit de remplacement

Ce produit n'est pas disponible actuellement. Notre suggestion de remplacement.

RS PRO ST to ST Multimode Simplex Fibre Optic Adapter
N° de stock RS
536-7768

Prix Each

2,47 €

(TVA exclue)

2,99 €

(TVA incluse)

N° de stock RS:
782-7593
Référence fabricant:
501381-1
Fabricant:
COMMSCOPE

Non conforme

Documentation technique


Législations et de normes

Non conforme


Détails du produit

Commscope ST Coupling Receptacles



Note


Spécifications

AttributValeur
Connector TypeST
Single/MultimodeMultimode
Simplex/DuplexSimplex
Maximum Cable Diameter7.04mm
Connector Type AST
Connector Type BST
Series501381
Series Number501381-1
En cours d'approvisionnement - expédition le 25/04/2022, livraison sous 4 jour(s)
Add to Basket
Unité

Ajouté

Prix Each

2,71 €

(TVA exclue)

3,28 €

(TVA incluse)

UnitéPrix par unité
1 - 92,71 €
10 - 242,64 €
25 - 492,56 €
50 - 1492,50 €
150 +2,43 €

Produit de remplacement

Ce produit n'est pas disponible actuellement. Notre suggestion de remplacement.

RS PRO ST to ST Multimode Simplex Fibre Optic Adapter
N° de stock RS
536-7768

Prix Each

2,47 €

(TVA exclue)

2,99 €

(TVA incluse)