Fibre SFP Transceiver Modules

Filtres

Afficher 21 - 40 des 151 produits
Nombre de résultats par page
Description Prix Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
N° de stock RS 186-3992
Référence fabricantSFPH10GACU10
MarqueStartech
258,96 €
Each
Unité
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
N° de stock RS 138-5590
Référence fabricant453154B21ST
MarqueStartech
87,14 €
Each
Unité
HP - - - 100m 1000Mbps RJ45
N° de stock RS 186-3951
Référence fabricantSFP100BLXST
MarqueStartech
75,22 €
Each
Unité
MSA 100Mbit/s Half/Full Duplex Single Mode 10km 155Mbps LC
N° de stock RS 186-3994
Référence fabricantQSFP4SFPPC2M
MarqueStartech
263,02 €
Each
Unité
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
N° de stock RS 186-3985
Référence fabricantQFXQSFPDAC3M
MarqueStartech
204,84 €
Each
Unité
Juniper 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
N° de stock RS 186-3937
Référence fabricantEXSFP1GESXST
MarqueStartech
63,20 €
Each
Unité
Juniper 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
N° de stock RS 186-3932
Référence fabricantSFP1000SXST
MarqueStartech
45,16 €
Each
Unité
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
N° de stock RS 186-3999
Référence fabricantSFP10GBLRMST
MarqueStartech
381,84 €
Each
Unité
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 220m 10Gbps LC
N° de stock RS 186-3977
Référence fabricantQSFPH40GCU05
MarqueStartech
158,57 €
Each
Unité
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
N° de stock RS 186-4003
Référence fabricantQSFP4SFP10C5
MarqueStartech
570,14 €
Each
Unité
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
N° de stock RS 197-5231
Référence fabricantJ9151A-ST
MarqueStartech
137,80 €
Each
Unité
HP - - Single Mode 9977.93m 10000Mbps LC
N° de stock RS 186-3943
Référence fabricantSFP1000LXST
MarqueStartech
70,75 €
Each
Unité
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 1.25Gbps LC
N° de stock RS 197-5235
Référence fabricantJ9151D-ST
MarqueStartech
133,02 €
Each
Unité
HP - - Single Mode 9977.93m 10000Mbps LC
N° de stock RS 186-3957
Référence fabricantSFP10GPC2M
MarqueStartech
84,29 €
Each
Unité
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
N° de stock RS 197-5249
Référence fabricantCTPSFP1GELXS
MarqueStartech
63,63 €
Each
Unité
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
N° de stock RS 138-5600
Référence fabricantSFPG1320C
MarqueStartech
140,53 €
Each
Unité
Cisco - Half/Full Duplex Single Mode 20km 1250Mbps LC
N° de stock RS 186-3966
Référence fabricantSFP1000ZXST
MarqueStartech
115,88 €
Each
Unité
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 80km 1.25Gbps LC
N° de stock RS 197-5238
Référence fabricantSFPP10GELRST
MarqueStartech
317,96 €
Each
Unité
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
N° de stock RS 197-5227
Référence fabricantEG3C0000086-ST
MarqueStartech
44,69 €
Each
Unité
- - - Multi Mode 550m 10000Mbps LC
N° de stock RS 138-5592
Référence fabricantGLCTST
MarqueStartech
108,41 €
Each
Unité
Cisco - - - 100m 1000Mbps RJ45