Fibre SFP Transceiver Modules

Filtres

Afficher 1 - 20 des 153 produits
Nombre de résultats par page
Description Prix Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
N° de stock RS 138-5601
Référence fabricantSFPGESST
MarqueStartech
76,71 €
Each
Unité
Cisco - Half/Full Duplex Multi Mode 550m 1250Mbps LC
N° de stock RS 186-3945
Référence fabricantSFP10GPC1M
MarqueStartech
76,70 €
Each
Unité
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
N° de stock RS 193-0199
Référence fabricantGLCLHSMD10ST
MarqueStartech
704,84 €
Each
Unité
Cisco 1000Mbit/s Full Duplex - 10km - SFP
N° de stock RS 193-0200
Référence fabricantMASFP10GBLR
MarqueStartech
627,17 €
Each
Unité
- - Full Duplex Single Mode 10km - SFP
N° de stock RS 186-3946
Référence fabricantJ9283BST
MarqueStartech
78,00 €
Each
Unité
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
N° de stock RS 186-4006
Référence fabricantQSFPH40GACU5
MarqueStartech
750,10 €
Each
Unité
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
N° de stock RS 186-3948
Référence fabricantJD118BST
MarqueStartech
79,30 €
Each
Unité
HP 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
N° de stock RS 186-3957
Référence fabricantSFP10GPC2M
MarqueStartech
89,70 €
Each
Unité
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
N° de stock RS 186-4011
Référence fabricantQSFP40GAO10M
MarqueStartech
833,30 €
Each
Unité
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
N° de stock RS 186-3999
Référence fabricantSFP10GBLRMST
MarqueStartech
401,70 €
Each
Unité
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 220m 10Gbps LC
N° de stock RS 186-3958
Référence fabricantSFP10GPC3M
MarqueStartech
93,60 €
Each
Unité
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
N° de stock RS 197-5246
Référence fabricantSFPGE10KT3R5
MarqueStartech
150,28 €
Each
Unité
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
N° de stock RS 193-0201
Référence fabricantEXSFP10GESRS
MarqueStartech
278,84 €
Each
Unité
Juniper - Full Duplex Multi Mode 300m - SFP
N° de stock RS 197-5252
Référence fabricantSFP10GEREMST
MarqueStartech
934,50 €
Each
Unité
- - Full Duplex Single Mode 40000m 10000Mbps LC
N° de stock RS 138-5589
Référence fabricantSFPCMM1M
MarqueStartech
46,25 €
Each
Unité
Cisco - - Multi Mode 1m - -
N° de stock RS 193-0194
Référence fabricantSFPLCCAP10
MarqueStartech
9,30 €
Each
Unité
HP - - - - - -
N° de stock RS 197-5234
Référence fabricantJ9150D-ST
MarqueStartech
65,53 €
Each
Unité
HP - - Multi Mode 300m 10000Mbps LC
N° de stock RS 196-3859
Référence fabricantQSFP4X10AO15
MarqueStartech
1.969,59 €
Each
Unité
Cisco - - - - - SFP
N° de stock RS 197-5223
Référence fabricantSFP-10G-BX-D-60-ST
MarqueStartech
335,60 €
Each
Unité
Cisco - - Single Mode 60028.53m 10000Mbps LC
N° de stock RS 186-4002
Référence fabricantQSFP4X10GAO3
MarqueStartech
581,10 €
Each
Unité
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -