Fibre Optic Patch Panel Accessories

Filtres

Afficher 1 - 20 des 30 produits
Nombre de résultats par page
Description Prix Accessory Type Connector Type Optical Fibre Type Number of Ports Simplex/Duplex Single/Multimode Dimensions Height Length Width Series
N° de stock RS 121-4188
MarqueRS PRO
22,73 €
Each
Unité
Indoor / Outdoor Distribution Box - - 4 - - - 40 mm 217mm 145mm -
N° de stock RS 172-7334
MarqueRS PRO
56,63 €
Each
Unité
Demarcation Box FC - 12 - Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
N° de stock RS 172-7331
MarqueRS PRO
49,87 €
Each
Unité
Demarcation Box LC - 6 Duplex Multimode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
N° de stock RS 172-7327
MarqueRS PRO
50,60 €
Each
Unité
Demarcation Box SC - 12 Simplex Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
N° de stock RS 172-7314
MarqueRS PRO
24,53 €
Each
Unité
Pole Mounting Kit - - - - - - - - - -
N° de stock RS 738-8142
MarqueRS PRO
228,03 €
Each
Unité
Cassette MTP to LC OS1, OS2 6 Duplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
N° de stock RS 121-3979
MarqueRS PRO
2,84 €
Each
Unité
Customer Outlet Box - - - - - - 27 mm 86mm 86mm -
N° de stock RS 172-7313
MarqueRS PRO
131,72 €
Each
Unité
Fibre Splice Enclosure - - 3 - - 220 x 100 x 300mm 300mm 220mm 100mm -
N° de stock RS 121-3978
MarqueRS PRO
4,53 €
Each
Unité
Customer Outlet Box - - - - - - 25 mm 86mm 86mm -
N° de stock RS 172-7312
MarqueRS PRO
110,71 €
Each
Unité
Fibre Splice Enclosure - - 3 - - 220 x 100 x 300mm 300mm 220mm 100mm -
N° de stock RS 121-3975
MarqueRS PRO
81,22 €
Each
Unité
Termination Box - - - - - - - 220mm 150mm -
N° de stock RS 121-3974
MarqueRS PRO
112,34 €
Each
Unité
Termination Box - - - - - - - 220mm 150mm -
N° de stock RS 172-7328
MarqueRS PRO
49,23 €
Each
Unité
Demarcation Box SC - 12 Simplex Multimode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
N° de stock RS 121-3980
MarqueRS PRO
6,61 €
Each
Unité
Customer Outlet Box - - - - - - 23 mm 116mm 86mm -
N° de stock RS 172-7333
MarqueRS PRO
53,02 €
Each
Unité
Demarcation Box ST - 12 - Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
N° de stock RS 172-7329
MarqueRS PRO
49,87 €
Each
Unité
Demarcation Box LC - 6 Duplex Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
N° de stock RS 121-3977
MarqueRS PRO
22,44 €
Each
Unité
Termination Box - - - - - - - 120mm 80mm -
N° de stock RS 738-8152
MarqueRS PRO
178,11 €
Each
Unité
Cassette MTP to LC - - - - - - - - -
N° de stock RS 738-8149
MarqueRS PRO
221,11 €
Each
Unité
Cassette MTP to SC - - - - - - - - -
N° de stock RS 121-3984
MarqueRS PRO
10,01 €
Each
Unité
Customer Outlet Box - - - - - - 29 mm 100mm 80mm -